Торгуем криптовалютой на бирже Bybit

Я сам торгую криптовалютой на бирже Bybit. Эта биржа работает с РФ и СНГ, нет и не было никаких ограничений. Всем известную биржу Бинанс не рекомендую, так как Бинанс делала ограничения резидентам РФ. И с вашими счетами могут сделать что угодно — вплоть до блокировки по национальному, либо какому-либо еще признаку. Доверия к бирже Бинанс нет! Поэтому, на Бинанс не регистрируйтесь!

Зарегистрироваться на бирже ByBit.

На бирже Bybit можно торговать в терминале MetaTrader4, что я и делаю, это очень удобно.

Криптопар для торговли довольно много, но я сам ограничиваюсь основными: BTCUSDT (Биткоин), LTCUSDT (Лайткоин), ATOMUSDT (Атом). Этих пар для заработка хватает вполне. Можно торговать 7 дней в неделю. Хорошие сигналы бывают почти каждый день. Начать можно со 100 долларов.

Когда зарегистрируетесь на Bybit, то я рекомендую сразу пройти верификацию KYC Level1. Для этого нужно им выслать всего лишь паспорт и своё фото.

Торговля криптовалютой отлично дополняет мою торговлю на форекс, для торговли на форекс я использую нескольких брокеров для диверсификации рисков. Таким образом, торговля на бирже Bybit просто еще шире диверсифицирует мой портфель брокеров, сводя неторговые риски к минимуму. Поэтому, возьмите на заметку такой подход к трейдингу!

Мой телеграм-канал (обязательно подписывайтесь): https://t.me/andreyalmazov_trader

Мой e-mail для связи по любым вопросам трейдинга: andreyalmazov@trader21.pro

Всем желаю большого профита!

С уважением, Андрей Алмазов.

Оцените автора
AndreyAlmazov.com
Добавить комментарий